Сегодня, 6 апреля, состоялся матч 32-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Брентфорд» с «Астон Виллой». Игра прошла на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме (Англия). В качестве главного арбитра встречи выступит Майкл Солсбери. Игра началась в 17:00 по московскому времени. Она завершилась со счётом 3:3.

На 39-й минуте счёт открыл нападающий «Астон Виллы» Олли Уоткинс. В начале второго тайма форвард Морган Роджерс упрочил преимущество хозяев. В дальнейшем «Брентфорду» удалось забить три мяча подряд. Отличились Занка, Брайан Мбемо и Йоан Висса. На 80-й минуте Олли Уоткинс сравнял счёт — 3:3.

После 32 матчей чемпионата Англии «Брентфорд» набрал 29 очков и на текущий момент занимает 16-е место. В свою очередь, после аналогичного количества игр «Антон Вилла» заработала 60 очков и располагается на четвёртой строчке.

Параллельно прошли ещё несколько матчей 32-го тура английской Премьер-лиги. Их результаты представлены ниже:

• «Фулхэм» – «Ньюкасл» – 0:1
  • «Эвертон» – «Бёрнли» – 1:0
  • «Вулверхэмптон» – «Вест Хэм» – 1:2
  • «Лутон» – «Борнмут» – 2:1