В английской Премьер-Лиге завершились три матча 31-го тура. «Тоттенхэм» встречался с «Вест Хэмом» и довольствовался ничьей.

«Шпоры» первыми открыли счет. На 5-й минуте отличился Бреннан Джонсон. «Вест Хэм» отыгрался благодаря голу Курта Зума на 19-й минуте.

Вничью завершился и матч «Бернли» — «Вулверхэмптон» (1:1). По голу забили Якоб Бруун Ларсен и Райан Аит-Нури.

В еще одном противостоянии вечера «Борнмут» обыграл «Кристал Пэлас» (1:0). Единственный гол на счету Джастина Клюйверта.

«Тоттенхэм» с 57 очками занимает 5-е место, а «Вест Хэм» расположился на 7-й позиции с 45 очками.

«Борнмут» благодаря победе поднялся на 11-е место и имеет в своем активе 41 очко, а Кристал Пэлас» идет 14-м с 30 пунктами.

«Бернли» по-прежнему находится в зоне вылета с 19 очками, а «Вулверхэмптон» занимает 10-е место с 42 очками.