Двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года, двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала о влиянии на нее фотосессия для журнала Maxim.

«Что касается обложки Maxim — для меня это опыт, который был прямо на грани риска. Не то чтобы я довольна тем, как выгляжу на фотках. Но я поняла, что для меня это был такой толчок развития себя как женщины.

Я смотрю на эти фотки и понимаю, что я достаточно зажата там. И думаю: а я не хочу быть настолько зажатой. Казалось бы, закрытый купальник, ничего такого суперразвратного там нет. И я думаю: блин, а что я так зажалась-то?

Я молодая красивая девчонка, смотрю на эти фотки и думаю — а я не хочу стесняться. С того момента я начала в себе разгонять именно вот эту вот женственность. После этого у меня было много личных фотосессий, которые раскрыли во мне какой-то шарм, который я теперь вижу сама в себе.

Необходима ли была эта фотосессия в Maxim? Абсолютно нет. Помогла ли она мне? Да. Стыдно ли мне? Нет. Возможно, тогда мне было стыдно, а сейчас — вообще нет. Вот она, разница. И эта разница наступила именно из-за этой фотосессии», — сказала Медведева в подкасте «Несладкий бизнес».