Ведущая хоккейного клуба СКА Зухра Уразбахтина в марте была включена в рейтинг десяти самых влиятельных женщин Татарстана по версии сайта KazanFirst.

«В сфере спортивного телевидения в топ женщин Татарстана уверенно входит Зухра Уразбахтина. Правда, с августа 2023 года Зухра является ведущей клубного телевидения петербургского СКА, но начало ее роста как телеведущей произошел именно в Татарстане. С 2016 года Зухра работала ведущей на канале «Татарстан-24». В 2019 году красавица-блондинка становится лицом хоккейного клуба «Ак Барс» и ведет программу «Ak Bars TV».

В 2020-м Зухра Уразбахтина вместе с Павлом Занозиным начала вести эфиры домашних матчей сборной России по хоккею на Первом канале. После этого был переход в омский «Авангард», затем столичный клуб ЦСКА и вот, работа с командой в Петербурге», — в числе прочего говорится в материале.

На днях СКА вылетел из Кубка Гагарина, потерпев поражение от «Автомобилиста». Уразбахтина выложила в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена), где у нее в настоящее время 102 тыс. подписчиков, фото в смелом эффектном образе.

«Она без лифчика что ли?» — сакцентировал внимание на груди девушки один из ее подписчиков. «Да», — выразил уверенность другой.

Соответствующий пост в итоге был опубликован в «Бронтозябре» — телеграм-канале, который позиционирует себя как канал для настоящих ценителей красивых женщин.

Увидев это, Уразбахтина выложила соответствующий скриншот в сторис и подписала: «Ты можешь быть бесконечно талантливым, умным, влиятельным, но всех волнует одно: с кем ты спишь и настоящие ли сиськи».