Определились последние три сборные, которые поедут на Евро-2024 в Германию. Ближе к выходным медленными темпами возвращается клубный футбол. Несколько интересных игр пройдут 29 марта. Представляем вашему вниманию экспресс с коэффициентом 8.09 на матчи, которые будут сыграны сегодня.

Прогноз на матч «Динамо» — «Ростов»

«Динамо» показывает хорошие результаты, кроме последней неудачи в игре Кубка России с «Зенитом», в которой клуб уступил со счётом 0:2. Однако перед этим бело-голубые одержали две уверенные домашние победы — во встречах с «Ахматом» (2:0) и «Локомотивом» (2:1). «Ростов» потерпел поражение от ЦСКА в Кубке России, но сумел обыграть «Краснодар» и «Крылья Советов» в РПЛ на своём поле.

Очные встречи команд говорят о том, что преимущество не всегда на стороне кого-то одного. Результаты были разными, и каждая из команд имела как поражения, так и победы. Однако последняя встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону в сентябре прошлого года, завершилась в пользу «Динамо».

Учитывая все факторы, включая текущую форму, историю встреч, можно предположить, что «Динамо» имеет все шансы на победу. Однако «Ростов» неоднократно демонстрировал свою способность удивлять. Наш прогноз заключается в том, что матч завершится победой «Динамо» с коэффициентом 1.90. Ожидается, что игра будет напряжённой с обеих сторон, а преимущество домашнего поля и текущая форма помогут бело-голубым заработать три очка.

Прогноз на матч «Кадис» — «Гранада»

«Кадис» в последних матчах показал способность к резким изменениям в игре. К примеру, победа над «Атлетико» со счётом 2:0 может свидетельствовать о высоком потенциале команды на домашнем стадионе. Однако поражение в игре с «Реалом Сосьедад» и ничьи с «Райо Вальекано» и «Сельтой» показывают, что она уязвима и может легко терять очки.

С другой стороны, «Гранада», несмотря на разгромное поражение в матче с «Вильярреалом» (1:5), сумела удержать ничью в игре с «Барселоной» (3:3). Это говорит о её характере и способности бороться до конца. При этом история очных встреч говорит о том, что преимущество немного на стороне «Гранады», которая победила в последней встрече «Кадис» со счётом 2:0. Теперь «жёлтая подлодка» будет стараться воспользоваться фактором домашнего поля и поддержкой болельщиков, чтобы взять реванш.

Учитывая текущую форму команд и результаты, ожидается упорная борьба с обеих сторон. «Кадис» должен будет проявить организацию в обороне и эффективность в атаке, в то время как «Гранада» будет стремиться использовать свои возможности в контратаках.

Прогнозируя исход матча, можно предположить, что игра закончится вничью или голами с обеих сторон. Обе команды обладают ресурсами для забивания мячей, но также допускают ошибки в обороне. В целом, ожидается равный и напряжённый матч, в котором команды, вероятнее всего, разделят очки. Мы предлагаем поставить на «обе забьют» за 2.00.

Прогноз на матч «Лилль» — «Ланс»

«Лилль» на своём поле традиционно играет уверенно, но в последних матчах показывает нестабильные результаты, чередуя ничьи и победы. «Ланс» после поражения в матче с «Ниццей» наверняка захочет восстановить свои позиции и доказать свою силу. Очные встречи команд также не выявили явного лидера, что делает предстоящий матч более непредсказуемым.

Однако, учитывая домашнюю статистику «Лилля», а также его способность забивать, можно предположить, что клуб имеет небольшое преимущество. Принимая во внимание все факторы, включая текущую форму команд, статистику очных встреч и мотивацию игроков, мы предполагаем, что матч завершится победой «Лилля» за 2.13. Этот результат позволит «догам» подобраться вплотную к зоне Лиги чемпионов, и обеспечит болельщикам яркий и эмоциональный футбол.

Экспресс на матчи 29 марта

Ставка 1: победа «Динамо» в матче с «Ростовом» за 1.90.

Ставка 2: обе забьют в игре «Кадис» — «Гранада» за 2.00.

Ставка 3: победа «Лилля» в матче с «Лансом» за 2.13.

Общий коэффициент: 1.90 Х 2.00 Х 2.13 = 8.09.