В пятницу, 29 марта, до 23:59 по московскому времени можно отправить заявку и стать участником Премии СБК. Это профессиональная награда, которая ежегодно отмечает лучшие проекты, объекты, инициативы и менеджеров в спортивном бизнес-сообществе.

Одним из главных принципов проведения премии является открытость и доступность для всех участников рынка. Подать заявку можно бесплатно, заполнив специальную форму.

Конкурсная программа премии состоит из 27 основных номинаций и четырех дополнительных. Одна компания может заявить сразу несколько проектов, а любой проект может участвовать в неограниченном количестве номинаций, если соответствует критериям.

До 3 апреля оргкомитет премии сформирует списки номинантов в каждой категории. Большинство номинаций предусматривает защиту проектов в онлайн-формате, этот этап пройдет 8 — 12 апреля. Выступления и конкурсные кейсы оценит независимый экспертный совет, состоящий из более 200 специалистов.

Объявление и награждение победителей Премии СБК состоится 17 апреля на торжественном гала-вечере в Москве. Ежегодно это мероприятие становится важным событием для спортивного бизнес-сообщества, так как является площадкой для обмена опытом, поиска новых деловых партнеров и укрепления сотрудничества в разных сферах индустрии.