Российская певица Татьяна Буланова призналась, что не знала, что боец Адам Богатырев выходил на бой под ее песню, а также рассказала, как друг увлек ее просмотром турниров по смешанным единоборствам.

— Адам Богатырев выходил на бой под вашу песню «Мой ненаглядный». Знали об этом?

— Нет, не знала. И очень жалею, что не знала! Я бы посмотрела бой — мне интересно, как выглядел выход. Наверное, «бум‑бум» в песне обыгрывалось (смеется).

— Передали бы что‑то Адаму, если бы знали, что он выбрал вашу композицию?

— Конечно! Пожелала бы быть стойким и добиться победы. Сделала бы это в любом случае.

— Помните, как в первый раз исполнили эту песню?

— Так, чтобы именно первый раз, нет. Мне кажется, это случилось на каком‑то корпоративе — в 1997 году они уже были.

— Видели хоть один бой по правилам ММА?

— У меня был друг‑актер Артем Анчуков, который, к сожалению, уже ушел из жизни. В свое время он был и ринг‑анонсером. Все, что проходило у нас в Петербурге, вел именно он. Более того, ездил в Чеченскую Республику и в Дагестан.

И вот он как‑то пригласил меня в «Юбилейный». Помню, я спросила: «А крови, надеюсь, не будет?» А он: «Конечно, будет!» В общем, решил меня напугать. Но в итоге мы пошли вместе с детьми и нам настолько понравилось! В какой‑то степени даже неожиданно.

Кстати, младшему тогда совсем немного лет было, нам пришлось уехать домой пораньше до окончания всех боев. Так вот, первое, что сделали дома, — начали искать, по какому каналу досмотреть. А еще помню, как наш боец нокаутировал американца за считанные секунды. Мне кажется, это был рекорд, — сказала Буланова в интервью «Матч ТВ».

В марте 29‑летний Богатырев в полуфинале Гран‑при АСА победил Кирилла Корнилова. На бой Богатырев вышел под композицию Булановой «Мой ненаглядный».