Бывший тренер сборной России Владимир Плющев сделал прогноз на шестой матч четвертьфинала Кубка Гагарина «Локомотив» — «Авангард».

bet

Прогноз: победа «Локомотива» в основное время, коэффициент — 1.75.

«В Ярославле пройдет шестой матч четвертьфинальной серии «Локомотив» — «Авангард», и в ней все может завершиться на «Арене-2000-Локомотив» именно 28 марта.

Подопечные Игоря Никитина лидируют 3-2. Да, в пятой игре они уступили, но в первых двух периодах по их действиям казалось, что серия закончится уже в Омске. Ярославцы дважды вели в счете после бросков Максима Березкина и Максима Шалунова, а до середины третьей двадцатиминутки счет был равный. И тут свое веское слово сказали лидеры «ястребов» Рид Буше и Райан Спунер. У каждого по 1+2. И омичи выиграли 4:2, продлив, таким образом, себе сезон.

Но, скорее всего, продлив ровно на один матч. Почему? Так ведь «Локомотив» в этом Кубке Гагарина два матча подряд не проваливает. Да и в Омске железнодорожники выглядели не очень хорошо только в третьем периоде пятого матча. И волжане не позволят себе подобного у себя дома. Да и большого желания ехать на берег Иртыша у них еще раз точно нет. А омичи играют, по ощущениям, из последних сил. В общем, запас прочности у «Локомотива» есть, а вот у «Авангарда» с этим сложности.

«Локомотив» выиграет, и серия закончится», — цитирует Владимира Плющева «ВсеПроСпорт».

Сделать прогноз на матч «Локомотив» — «Авангард» можно бесплатно! Забирай безусловный фрибет 3000 рублей по новой акции Winline!

Шестой матч серии «Локомотив» — «Авангард» состоится в Ярославле сегодня, 28 марта, и начнется в 19:30 по московскому времени. Бесплатная прямая трансляция матча доступна на сайте и в приложении Winline.