Рэп-исполнитель и музыкальный продюсер T-killah (настоящее имя — Александр Тарасов) рассказал, что для того, чтобы организовать поминки отцу в ресторане, ему пришлось согласиться затем бесплатно выступить в этом же заведении. По словам певца, у них с матерью не было денег, чтобы достойно проводить папу в последний путь.

«Когда он умер… Я это вообще это нигде не рассказывал. Я расскажу, выговорюсь, потому что каждый раз, проезжая мимо этого кафе, мне становится не по себе. Денег не было для того, чтобы проводить его достойно. Я совмещал работу и творческую деятельность, которая мне приносила что-то. Вот он умер. Я не помню как, но находится кафе «Мечта» на садовом, которые говорят: мы можем спокойно организовать поминки. Потому что много людей, знакомых. Они говорят: это будет стоить миллиона полтора. Я такой: «*****, еще миллиона полтора…» Думаю: надо тогда квартиру, наверное, продавать. Мама говорит: «Давай продадим или еще что-то…» И менеджер этого кафе такой говорит: «Ничего страшного. Давайте мы закроем все, а Саша выступит через полгода у нас». Я думаю: ну окей. В моменте ты понимаешь, что тебе закрывают проблему. Я такой: «Хорошо». Я бы никогда в жизни этого не согласился делать. Потому что через полгода, когда я поехал выступать, я ехал бледный. У меня поминки были у отца в кафе «Мечта». Я заходил, смотрю на вывеску «Мечта»: «Что я, нахрен, сделал?»

До сих пор я мимо проезжаю, смотрю на это кафе — охеренный ресторан, все круто сделали. Но когда я выступал, мне было так тяжело. И каждый раз я выступал и думал: «Пап, прости меня, пожалуйста». Я не знаю за что, но на тот момент, наверное, можно было найти другие выходы. Это то, что во мне сидело», — сказал T-killah в интервью ютуб-каналу «Дневник хача».