Рэп-исполнитель и муыкальный продюсер T-killah (настоящее имя — Александр Тарасов), который на протяжении двух лет занимался продюсированием Mia Boyka, рассказал, как создавался яркий эффектный образ певицы — с синими волосами и макияжем в виде «царапок» на щеке.

— Образ придумал я. Маша придумала царапки.

— Почему такой образ?

— На тот момент мне показалось, что не хватает яркой девочки. Вообще тогда не было девчонок и людей, которые бы ярко красили свои волосы. Я сказал: «Мия, тебе подойдет какой-то такой яркий цвет. Может быть, бирюзовый, может быть, синий. Давай попробуем».

— Это вдохновение с аниме какое-то?

— А вот черт его знает. Просто пришло в голову, и я когда это увидел, я к Маше пришел, говорю: «Маш, блин, чего-то не хватает, какой-то изюминки». Я как сейчас помню, она сидела всю ночь, листала мейкапы. Находит мейкапы с «царапками» — у девочки «царапки» такие с одной и с другой стороны. Я Мии говорю: «У тебя теперь будут «царапки», и они будут всегда». Она: «Как это всегда?» Я говорю: «Всегда». Я ей даже говорил: если ты хочешь не париться и наносить их [каждый раз], я хочу, чтобы ты сделала татуировку, готова на это? Она говорит, нет, татуировку не буду делать. Я говорю, ну ладно, не надо татуировку. Ну и все. И дальше у нас были разные ситуации с волосами, потому что ей сжигали волосы, я много денег давал на восстановление, много денег выделял на парики. Потом, когда с ее волосами были уже серьезные проблемы, нам сказали, что нужно вообще побриться, то мы уже придумали такую историю, что она переходит из детского образа в более взрослый. И в клипе «Гагарин» она, собственно предстает лысой. И это был такой тоже шаг совместный. Я ей сказал, что давай ты побреешься. она такая: «Вау», — сказал рэпер в интервью ютуб-каналу «Дневник хача».