Рэп-исполнитель и музыкальный продюсер T-killah (настоящее имя — Александр Тарасов) рассказал о семейной жизни, а также признался, что понимает мужчин, которые ушли из семьи. Со своей будущей женой Марией певец познакомился благодаря благотворительному проекту, в рамках которого каждый желающий может купить свидание с понравившимся ему человеком. В мае 2018 года Александр сделал своей возлюбленной предложение, а летом 2019 года пара поженилась. В начале марта 2023 года у них родился сын, которого назвали Иван-Лионель — в честь отца артиста и знаменитого аргентинского футболиста, чемпиона мира-2022 Лионеля Месси.

— Сейчас у тебя по-любому есть ряд вещей, о которых ты должен в любом случае думать, переживать за это. И того легкого, инфантильного отношения к жизни ты уже не можешь себе позволить. Как тебе сейчас с этим моментом живется? Жириновский говорил, что в семье мужчина раньше уходит из жизни, потому что его это все изнашивает — ответственность большая, это давит. Ты по-любому эти вещи чувствуешь, анализируешь и так далее. Вот как ты с этим живешь?

— Капец полный. Вообще во всех смыслах. Все, ты себе не принадлежишь. У тебя появляется ребенок, твоя жизнь — его, ты его раб. Все. Ты не можешь спланировать для себя ничего: ни отдых, ни день, ни распорядок дня, если ты хочешь нормальные здравые отношения. Я понимаю, но осуждаю, тех мужиков, которые уходят из семьи. И я понимаю, почему они это делают. Потому что это тяжело. Потому что беременная жена — это 9 месяцев. Там уже тебе нужно приспосабливаться к настроению, ко многим вещам. Женщины по-разному беременность переносят, у кого-то интоксикация, например, может быть — два месяца у тебя жена блюет каждый день. Потом три первых месяца — это очень сложно. Ты обязан помогать своей жене, это твой ребенок. А есть мужики, которые не могут, они слабые, они не выдерживают это. И говорят: я буду деньгами помогать. Это самое простое, что ты можешь в этой жизни сделать — просто помогать деньгами. Потому что я знаю примеры своих друзей, где двое-трое детей, и они такие: ну все, иди, воспитывай, я бабки будут подкидывать, — сказал T-killah в интервью ютуб-каналу «Дневник хача».