Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова заявила, что искренне восхищается тем, как ее коллега по сборной России Юлия Ступак работает со своей целевой аудиторией.

«Об Олимпиаде мечтает… сколько? 1 процент детей? 0,01 процент? Пора уже перестать самим себе лгать: молодежь мечтает совсем о другом. Вот у Юлии как раз та сумочка, о которой большинство девочек‑подростков фантазируют перед сном. И не на маркетплейсе купленная.

Именно Юлия, единственная из нас, появляется на вечеринках модных глянцевых журналов. Да, я в своей отсталости такие не читаю, но проконсультировалась у знающих людей: это круто в определённых кругах, просто так на такую вечеринку не попасть. У Юли своя линия одежды, ее фото у бизнес‑джета — это совсем не фотошоп.

И все это дали Юлии лыжные гонки. Точнее, успех в них, который она сейчас конвертирует в известность.

Да, у меня другой взгляд на некоторые вещи, в подходах мы немного отличаемся. Сумочки у меня такой никогда не будет — а если будет, то я ее не покажу. Мы с Юлией выбрали свою целевую аудиторию и работаем исключительно с ней. И они мало пересекаются, мы не конкуренты. Что не мешает мне восхищаться ею искренне, — написала Степанова в своей колонке на «Матч ТВ».