Александр Овечкин провел шикарный отрезок и сократил отставание от рекорда Уэйна Гретцки (у которого 894 гола в регулярных чемпионатах НХЛ) до 46 заброшенных шайб, но ворота «Детройта» в прошлой игре поразить не сумел. Забьет ли Ови в матче против «Торонто»?

Компания FONBET расширила линию, добавив варианты на достижения Овечкина в матче с «кленовыми листьями». Коэффициент на то, что Александр отличится в этой встрече, — 2.30 (42% вероятности). Если новая голевая серия Овечкина не стартует, сыграет котировка 1.55 (58% вероятности).

bet

Если россиянин против «Торонто» наберет результативное очко, сыграет коэффициент 2.70 (38% вероятности). Если Александр обойдется без результативны действий, сумму вашей ставки умножат на 1.40 (62% вероятности).

Можно сделать и другие ставки на достижения Овечкина в матче против «Мэйпл Лифс». Если российский бомбардир отличится в большинстве, сыграет коэффициент 4.00. Если Александр Великий забьет победный гол, сумму вашей ставки умножат на 10.50, а если наберет очки во всех трех периодах — на 100.00.

Регистрируйся в FONBET и забирай повышенный до 15 000 ₽ фрибет без депозита.

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» — «Вашингтон» состоится 29 марта и начнется в 2:00 по московскому времени.