Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча 21-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Краснодаром».

«За полторы недели Мурад Мусаев может поставить другую игровую схему и привести футболистов в хорошее физическое состояние. В принципе, можно успеть за короткий срок подготовить команду. Предстоящий матч будет важен как для «Краснодара», так и для «Локомотива». Отдалится ли «Краснодар» от «Зенита» будет зависеть именно в этом матче. Если «быки» проиграют, то могут распрощаться и со вторым местом. Если выиграют, то еще поборются. Не надо забывать, что у «Локомотива» стоят высокие задачи на этот сезон. Эта игра может придать «железнодорожникам» уверенность и очко. А при другом раскладе дальше «Локомотиву» будет тяжело физически и психологически.

Не списываю со счетов Дзюбу. Потому что знаю, на что способы габаритные форварды. Их задача не много бегать, а выигрывать борьбу и забивать голы. Артем может и знает, как играть корпусом. Конечно, я его не списываю», — цитирует Булыкина ODDS.ru.

Матч «Локомотив» — «Краснодар» состоится 31 марта и начнется в 20:30 мск.