Экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от встречи сборных Италии и Эквадора.

bet

Прогноз: победа Эквадора с форой 0, коэффициент — 2.42.

«Вопросы к Италии возникли уже давно. Еще на ЧМ-2018 сборная не смогла пройти, после этого блеснула на Евро-2020, что может объясняться закатом старого поколения. Новая же команда совсем слабо выступает для своего уровня, для своей истории. На ЧМ-2022 итальянцы не прошли, на Чемпионат Европы в Германии они с большим скрипом прошли, только по дополнительным параметрам опередили Украину.

Казалось, что в прошлом товарищеском матче, который Италия провела с Венесуэлой пару дней назад, она может показать уже свой уровень и доказать всем сомневающимся, что они не правы. Однако и венесуэльцы доставили много проблем подопечным Спаллетти. Нет, Италия выиграла 2:1, но назвать ее викторию доминирующей — трудно.

Самое интересное, что сейчас в соперниках у чемпиона Европы 2020 года — Эквадор, который сам идет на серии без проигрышей, часто побеждает. Конечно, они выступают на разных континентах, нет смысла сравнивать досконально их соперников. Но то, что «триколор» давно не уступал, уже много о чем говорит.

Учитывая все это, я не верю в победу Италии. С Венесуэлой ей уже было тяжело, а сейчас прошло всего пара дней, и уже еще один матч против бегущей и активной команды. Так что верю тут в победу Эквадора. Учитывая, что букмекеры в нее не так сильно верят, предложу поставить на ее успех с форой 0», — сказал Мостовой специально для «Всепроспорт».

Регистрируйся в Лиге Ставок и получай приветственный бонус 22 222 ₽ без депозита!

Товарищеский матч между сборными Эквадора и Италии состоится 24 марта, и начнется в 23:00 по московскому времени.