Экс-игрок «Спартака» и сборной России Егор Титов аргументировал свой прогноз на матч Англия — Бразилия.

bet

Прогноз: тотал больше 3, коэффициент — 2.85.

«Вывеска сумасшедшая, еще и матч на «Уэмбли». Будет интересно посмотреть на команды, особенно на бразильцев. От Англии, в принципе, уже знаешь чего ждать. Не будет в этот раз Кейна, но есть Рэшфорд, Беллингем. Обойма там шикарная. А вот у бразильцев сменился тренер. С января новый специалист руководит командой. Я так понимаю, что не дождались в Бразилии Анчелотти, которого приглашали. Но ему комфортно в «Реале». Посмотрим, что получится у Доривала Жуниора.

Состав у бразильцев по-прежнему шикарный. Винисиус и Родриго в отличном состоянии, будут терзать оборону англичан. Полузащита чуть ли не в полном составе играет в Англии, для них будут привычные условия.

Мне кажется, что бразильцам в этом матче есть что доказывать, учитывая, что они потерпели 3 поражения подряд в конце прошлого года. Будут играть всерьез. Неймара не вызвали. И это интересно. Получил травму Каземиро, и это потеря. Тормозить атаки англичан будет сложнее. Не думаю, что будет обычная товарищеская игра, где команды сыграют не на максимуме. Бразильцам важно выиграть, Англия дома проигрывать точно не захочет. Должны быть голы — тотал больше 3», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».

Регистрируйся в FONBET и забирай повышенный до 15 000 ₽ фрибет без депозита.

Товарищеский матч между сборными Англии и Бразилии состоится 23 марта, и начнется в 22:00 по московскому времени.