Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Анна Щербакова показала свою операцию.

Фигуристка опубликовала в телеграм-канале видео из операционной, назвав его «самым неожиданным влогом в жизни». В среду спортсменка перенесла хирургическое вмешательство на голеностопе. Из-за травмы Щербакова не примет участие в весеннем туре шоу Этери Тутберидзе.

«Всем привет. Это мой видеоблог. Я лежу в операционной, здесь очень хорошие добрые люди, которые дали мне свой телефон Я успела поплакать чуть-чуть, попереживала, но уже все хорошо, потому что волшебный препарат начинает действовать. Очень сильно нервничала, но теперь волшебное что-то — и сразу настроение хорошее. И люди добрые вокруг. Главное, хорошее настроение. Don’t worry, be happy. У меня очень классный «лук». Съемку прекращаем, едем на операцию. Извините, я чуть-чуть отвлекусь, потом снова поговорим», — сказала Аня на видео.

Затем фигуристка продолжила: «Всем привет. Это самый неожиданный влог, который вы когда-либо видели. Я лежу на операционном столе, и у меня прямо сейчас проходит операция. Закрыли обзор и не разрешают смотреть на мою ногу. Мне принесли фотографию, рентген моей стопы. Какая красота, мне сделали новую связочку. Я не чувствую ног, но операция еще едет. Это новое ощущение. Я спала, но тут проснулась. Только что мне зашили стопу. Всех подробностей раскрывать не буду», — рассказала Щербакова.