Бывший нападающий московских «Локомотива» и «Динамо», а также сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от товарищеской встречи сборных России и Сербии.

bet

Прогнозы:

  • ничья и обе забьют, коэффициент — 3.95;
  • тотал больше 3,5, коэффициент — 4.10;
  • точный счет 2:2, коэффициент — 14.00.

«Сербию можно отнести к категории сильных соперников, а вот сравнить этот матч с официальным нельзя. Накал будет не тот, но футболисты покажут яркую игру и порадуют голами. Из сербов могу выделить Тадича. Успел поиграть с ним. Его стоит опасаться.

А вот сильная сторона нашей сборной в футболистах. Уровень игроков у нас высокий, особенно если они настроятся. Да, отсутствие международных матчей и игрового тонуса скажется, но уровень наших футболистов позволяет играть с топовыми командами.

Все-таки будет товарищеский матч, который ни на что не влияет, поэтому осторожного футбола ждать не стоит. Все захотят показать хорошую игру при полных трибунах. Будем надеяться, что праздник удастся и наша сборная подарит хорошее настроение всем болельщикам футбола.

Думаю, если матч России и Сербии закончится со счетом 2:2, то все будут довольны», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.

Ставь на матч Россия — Сербия с повышенным фрибетом до 15 000 ₽ за регистрацию в FONBET без депозита.

Товарищеская игра Россия — Сербия состоится сегодня, 21 марта, и начнется в 20:00 по московскому времени.