Бывший полузащитник «Локомотива», «Спартака» и сборной России Динияр Билялетдинов дал прогноз на игру сборных России и Сербии.

bet

Прогнозы:

  • ничья, коэффициент — 2.9;
  • тотал больше 3,5 и обе забьют, коэффициент — 4.05;
  • тотал больше 4, коэффициент — 6.90.

«Безусловно, Сербию можно отнести к серьезным соперникам. Там игроки из серьезных чемпионатов. Это тот соперник, против которого нужно прям играть. Надеюсь, настрой наших будет не как на товарищеский матч. Из сербов я бы отметил Бабича, знакомого нам по РПЛ.

Сила сегодняшней сборной России в людях. Считаю, надо подогревать атмосферу вокруг сборной, чтобы ребята чувствовали себя нужными. Чтобы все понимали, что такие игры нужны, и стадион был полным. А игроки со своей стороны должны показывать красивый футбол.

Матч точно не будет осторожным. В прошлый раз Россия попала Сербии 0:5. Никакой дружественности на поле не будет. Должна быть корректная игра, но и ножки никто не должен убирать.

Я бы хотел увидеть много голов, а счет 2:2 или 3:3. Главное — больше моментов и забитых мячей. Жду квалифицированного футбола», — сказал Билялетдинов в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.

Регистрируйся с промокодом S24 и получай повышенный бонус до 25 000₽ на первый депозит от БК Мелбет.

Товарищеская игра Россия — Сербия состоится сегодня, 21 марта, и начнется в 20:00 по московскому времени.