Бывший защитник «Динамо» и сборной России Владимир Гранат предсказал, как пройдет товарищеский матч между сборными России и Сербии.

bet

Прогнозы:

  • тотал больше 3,5, коэффициент — 3.80;
  • ничья и тотал больше 3,5, коэффициент — 13.00;
  • точный счет 2:2, коэффициент — 14.00.

«Сборную Сербии однозначно можно отнести к сильным соперникам. Они участники чемпионата мира. Могу выделить Милинкович-Савича. Хоть он уже не играет в Европе, но до сих пор одна из главных звезд сборной. Еще надо отметить Тадича и Митровича, которые опасны для нас своей игрой. Команда с такими исполнителями в атаке заставит напрячься. В обороне нам точно будет непросто.

Главная же сила сегодняшней сборной России в желании. Нам не хватает международных турниров, а такие товарищеские матчи важны для мотивации игроков. Помимо желания наша сила еще и в полной обойме футболистов: приехали ребята из зарубежных чемпионатов. У нас очень сильный центр поля: Головин, Миранчук, Захарян, Кузяев. Так что в центре поля у нас преимущество над Сербией.

До или после игры можно ожидать каких-то дружеских жестов, но во время матча друзей нет. Хотелось бы открытой и яркой игры. Думаю, матч России и Сербии закончится со счетом 2:2», — сказал Гранат в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.

Сделать прогноз на матч Россия — Сербия можно бесплатно! Забирай безусловный фрибет 3000 рублей по новой акции Winline!

Товарищеская игра Россия — Сербия состоится в четверг, 21 марта, и начнется в 20:00 по московскому времени.