Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг оценил игру своей команды в матче 1/4 финала Кубка Англии с «Ливерпулем» (3:4).

В основное время «МЮ» уступал 1:2, но смог спастись на 87-й минуте. В дополнительное время команда тен Хага также проигрывала 2:3, но сумела забить 2 мяча на 112-й и последней минутах.

«Чтобы выйти в финал, нам нужно победить «Ковентри», нам нужно будет играть как можно лучше. Мы видели, что у «Ковентри» отличный настрой и отличный менталитет.

Первые 30 минут были лучшими за весь сезон, мы действовали как команда, но потом у нас образовались разрывы между линиями, и такого нельзя допускать против одной из лучших команд Европы. Они нас переиграли.

Затем мы внесли изменения, пошли на риск, и игроки начали здорово взаимодействовать. Настроение было отличным, была сильная вера в победу в этой игре. Рэшфорд? Его игра вдохновляла остальных.

У нас есть команда, которая смотрит в будущее. Впереди игроки, которые очень хорошо развиваются, такие как Диалло, Гарначо, Кобби Майну», — цитирует тен Хага BBC.