Сейчас на «СКА-Арене» в Санкт-Петербурге проходит первый матч второго раунда плей-офф Кубка Гагарина между СКА и екатеринбургским «Автомобилистом». После второго периода команда гостей ведёт 2:1.

На 17-й минуте второго игрового отрезка нападающий СКА Захар Бардаков забил гол. Но наставник «Автомобилиста» Николай Заварухин взял запрос на помеху вратарю перед взятием ворот, который в итоге был удовлетворён. На видеоповторе видно, как хоккеист СКА Арсений Грицюк пытается прорваться к воротам Евгения Аликина и нанести бросок, но падает на голкипера, теряя шайбу. Быстрее всех на ней оказался Захар Бардаков, который и поразил ворота. Судьи посмотрели эпизод, решили, что перед взятие ворот была блокировка вратаря и отменили гол.