Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и многих других команд Андрей Канчельскис дал прогноз на четвертьфинал Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем».

bet

Прогнозы: выход «Ливерпуля» в полуфинал Кубка Англии, коэффициент — 1.43;победа «Ливерпуля», коэффициент — 1.77.

«У меня есть опасения за «Манчестер Юнайтед». В последние время их очень много. В матче с «Ливерпулем» точно будет тяжело. Они в хорошей форме, забивают, отлично выглядят физически.

Фаворит, очевидно — «Ливерпуль». Но это футбол, здесь может произойти все что угодно. Для обеих команд это особенный матч. Будет более серьезный настрой.

Сложно предугадать счет, но в матче «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» точно будет много борьбы. Эти команды до сих пор спорят, кто из них лучше. Пока «Манчестер» доминирует по призами и трофеям, но «Ливерпуль» будет стараться обойти их по всем направлениям», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.

Поставить на матч «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» можно с повышенным до 25 000₽ бонусом БК Мелбет при регистрации с промокодом S24.

Встреча 1/4 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» состоится сегодня, 17 марта, и начнется в 18:30 по московскому времени.