Бывший нападающий московских «Локомотива» и «Динамо», а также сборной России Дмитрий Булыкин предсказал, как сложится кубковый матч «Спартак» — «Оренбург».

bet

Прогнозы:

  • проход «Спартака» в полуфинал Пути РПЛ, коэффициент — 1.90;
  • тотал меньше 2,5, коэффициент — 2.02;
  • точный счет 2:0 в пользу «Спартака», коэффициент — 7.50.

«В предыдущем матче «Спартак» думал легко обыграть «Факел», но воронежцы показали, что без настроя будет трудно. Красно-белых сейчас лихорадит и в руководстве, и на футбольном поле, поэтому они и не смогли победить «Факел», который по желанию играть в футбол выглядел значительно лучше.

Могут ли болельщики переживать за результат в Кубке? Вообще за «Спартак» принято переживать, с кем бы они не играли. Так что не удивлюсь, если «Оренбург» выбьет москвичей из Кубка.

Но, думаю, «Спартак» сможет пройти дальше. Все-таки у них не тот соперник, от которого можно вылетать. Поэтому ставлю на победу красно-белых 2:0», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.

Ставь на матч «Спартак» — «Оренбург» с повышенным фрибетом до 15 000 ₽ за регистрацию в FONBET без депозита.

Ответная игра четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России «Спартак» — «Оренбург» состоится завтра, 14 марта, и начнется в 18:00 по московскому времени. Бесплатная прямая трансляция матча доступна на сайте и в приложении FONBET.