Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился прогнозом на ответную игру 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» — «Интер».

bet

Прогноз: «Атлетико» забьет 1 или 2 гола, коэффициент — 1.67.

«Миланский клуб сейчас в полном порядке. «Интер» просто восхитителен. Даже играя вторым составом, не оставил шансов «Болонье». Миланцы выиграли 13 матчей подряд и с большим преимуществом идут к «скудетто».

В первом матче на своем поле «Интер» очень хорошо давил «Атлетико» именно во втором тайме. Если бы Арнаутович был бы активней в завершении атак, то мадридцы могли бы проиграть и крупнее. Но и победа со счетом 1:0 оставляет «Атлетико» не очень много шансов на проход дальше. Однако мадридцы все же играют дома и при поддержке своих болельщиков. «Атлетико» может забить этому «Интеру». Однако миланцы очень мало пропускают. Если хозяева и забьют, то вряд ли больше двух мячей.

Тем не менее «Атлетико» должен забить дома. Гризманн восстановился от травмы, Мората в строю. Надо признать, что последний матч против «Кадиса» был просто ужасен, но в команде наверняка понимают, что сейчас очень важна встреча с «Интером». Мой прогноз на этот матч — тотал «Атлетико» 1-2 гола», — цитирует Константина Генича «Рейтинг Букмекеров».

Поставить на матчи Лиги чемпионов можно с повышенным бонусом до 15 000 ₽ от FONBET без депозита.

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» — «Интер» состоится 13 марта, и начнется в 23:00 по московскому времени.