Участники акции платежной системы «Мир» смогут приобрести билеты с кешбэком на матчи в рамках плей-офф КХЛ.

12 марта московский «Спартак» сыграет дома с «Северсталью», а ЦСКА в Ярославле сразится с «Локомотивом». Красно-белые сыграют с «Северсталью» в плей-офф Кубка Гагарина впервые в истории, а ЦСКА и «Локо» пересекутся в играх навылет четвертый год подряд.

13 марта столичное «Динамо» на домашней арене проведет встречу с минским «Динамо». Эти команды встретятся в плей-офф Кубка Гагарина впервые с 2012 года, когда московская команда стала обладателем главного трофея.

Приобрести билеты с кешбэком можно на сайтах клубов, а также на Яндекс Афише, на портале «Чемпионат билеты» и в сервисе «Кассир.ру». Для этого до покупки нужно зарегистрировать карту на сайте программы лояльности privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет!)», а затем оплатить билет онлайн зарегистрированной картой.

До 29 апреля 2024 года билеты на матчи 23 клубов-участников КХЛ можно приобрести по карте «Мир» с кешбэком 10% за каждую вторую онлайн-покупку. Максимальная сумма кешбэка, которая может быть зачислена на одного держателя карты «Мир», — 1000 рублей за один календарный месяц акции.

На аренах болельщики смогут общаться с ведущими лидерами мнений из спортиндустрии, а также участвовать в розыгрышах призов, среди которых — билеты на матчи, кастомизированные джерси и атрибутика клубов с автографами игроков.

Кроме того, для любителей хоккея доступна оперативная и актуальная информация о чемпионате в чат-боте «Мир в хоккее», где можно также найти эксклюзивный контент от блогеров, конкурсы, ключевые новости из мира КХЛ и многое другое. Сроки проведения акции и полный список клубов Континентальной хоккейной лиги, на матчи которых можно приобрести билеты с кешбэком, доступны на сайте privetmir.ru.

Реклама АО «НСПК».

ERID: 4CQwVszH9pWvoB5vTtw. ИНН: 7 706 812 159.