Известный футболист, бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор поделился прогнозом на матч красно-белых против воронежского «Факела».

bet

Прогноз: победа «Спартака» во втором тайме, коэффициент — 1.90.

«Спартак» подходит к этому матчу в хорошем состоянии. Только Бонгонда пока не играет и Литвинов, а так, у «Спартака» все в строю, обойма очень-очень большая. «Спартаку», безусловно, чтобы бороться за тройку нужно побеждать, команда сейчас в хорошей форме и должна это сделать.

Я думаю, что «Спартак» с первых же минут пойдет в атаку, будет оказывать большое давление. «Факел» будет где-то отбиваться, искать свои шансы на стандартах. Поэтому угловых в этом матче будет много. Я думаю, что в первом тайме «Спартак» обрушит лавину атак на «Факел».

Во втором тайме путем замен «Спартак» очень сильно прибавит и второй тайм у «Факела» выиграет независимо от того, как сложится первый. Поэтому мой прогноз — победа «Спартака» во втором тайме», — цитирует Эдуарда Мора «Рейтинг Букмекеров».

Поставить на матчи РПЛ можно с повышенным бонусом до 15 000 ₽ от FONBET без депозита.

Матч 20-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» — «Факел» состоится сегодня, 10 марта, и начнется в 19:00 по московскому времени. Смотреть онлайн-трансляцию игры можно на сайте и в приложении FONBET.