Известный комментатор и футбольный эксперт Константин Генич сделал прогноз на московское дерби между «Динамо» и «Локомотивом».

bet

Прогноз: индивидуальный тотал «Локомотива» больше 1,5, коэффициент — 2.22.

«Одна из главных игр этого тура пройдет на «ВТБ Арене». Московское «Динамо» против «Локомотива» — московское дерби. Очень странно, что в первом круге команды сыграли вничью 0:0, но то был матч после игр национальных сборных. У «Динамо» был очень смешанный состав, и по моментам «Локомотив» где-то «Динамо» тогда превзошел, но в итоге игра завершилась без забитых мячей. Хотя и у «Динамо», и у «Локомотива» было огромное количество шансов забить. Игра скорее должна была закончиться 3:3, а не 0:0.

Сейчас и те, и другие хорошо поработали на сборах. Точечные приобретения у «Локомотива» — центральный защитник Ньямси, нападающий Хамулич, которому пока не получается найти место в составе. И вообще как он будет выглядеть и где будет играть, предположить очень сложно. Но Ньямси с Морозовым или Фассоном — это весьма любопытный ход для Галактионова на вторую часть сезона. Ненахов пропускает матч из-за дисквалификации.

У динамовцев новичков нет, но при этом очень хорошо собранный и качественный состав, плюс они идут в призовой тройке. Но это дерби. «Локомотив» здорово смотрелся в атаке во многих контрольных матчах, и Дзюба в хорошем состоянии, Глушенков, Миранчук, Тикнизян и Пиняев, да и есть скамейка, которая может игру усилить. Учитывая, что «Динамо» не всегда убедительно играет в обороне, не всегда латиноамериканцы хорошо и качественно отрабатывают в защите, я думаю, что у «Локомотива» будут шансы забить не один, а возможно, и не два мяча. Когда играли в прошлом сезоне, «Локомотив» вообще забил, насколько помню, четыре и выиграл 4:2. Поэтому здесь, я думаю, группа атаки «Локомотива» свое слово скажет и забьет динамовцам минимум два мяча.

Мой прогноз — «индивидуальный тотал «Локомотива» больше 1,5» за 2.32», — цитирует Константина Генича «Рейтинг Букмекеров».

Забирай 2 222 ₽ для ставки на матч за регистрацию в Лиге Ставок без депозита!

Матч 19-го тура РПЛ «Динамо» — «Локомотив» состоится сегодня, 3 марта, и начнется в 16:30 по московскому времени.