Футбол

Салах поругался с Клоппом перед выходом на замену в матче с «Вест Хэмом»
Салах поругался с Клоппом перед выходом на замену в матче с «Вест Хэмом»

Крайний нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах вступил в перепалку с главным тренером мерсисайдцев Юргеном Клоппом, готовясь…

Смертин: «Я реализовался в футболе на 110 процентов»
Смертин: «Я реализовался в футболе на 110 процентов»
Аморим назвал ошибкой переговоры с «Вест Хэмом», из-за них от него отказался «Ливерпуль»
Аморим назвал ошибкой переговоры с «Вест Хэмом», из-за них от него отказался «Ливерпуль»
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого сыграл вничью с клубом «Шанхай Порт»
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого сыграл вничью с клубом «Шанхай Порт»

Хоккей

ЦСКА поблагодарил Сергея Фёдорова за работу 

в клубе
ЦСКА поблагодарил Сергея Фёдорова за работу 

в клубе

Хоккейный клуб ЦСКА поблагодарил за работу главного тренера команды Сергея Фёдорова, который покинет свой пост…

Нападающий московского «Динамо» Илья Каблуков продолжит карьеру в другом клубе
Нападающий московского «Динамо» Илья Каблуков продолжит карьеру в другом клубе
Вместе с Сергеем Фёдоровым ХК ЦСКА покидает весь тренерский штаб
Вместе с Сергеем Фёдоровым ХК ЦСКА покидает весь тренерский штаб
Защитник «Вашингтона» Карлсон: мне надоело терять партнёров из-за «чистых» хитов
Защитник «Вашингтона» Карлсон: мне надоело терять партнёров из-за «чистых» хитов
Последние новости

Джеймс Харден обошёл Мэджика Джонсона по количеству очков в плей-офф

Защитник «Лос-Анджелес Клипперс» Джеймс Харден набрал 21 очко в третьем матче серии с «Даллас Маверикс». Таким образом, баскетболист обошёл пятикратного чемпиона НБА Мэджика Джонсона по количеству очков в плей-офф. Рекордсмены…

Стала известна победительница шоу «Большие девочки»: вот на сколько ей удалось похудеть

Проект подошел к концу, а упорная работа участниц над собой продолжается. 26 апреля стало известно, кто же стал победительницей первого сезона шоу «Большие девочки». Помимо ответа на главный вопрос зрители…

Прославленный судья Евролиги попался на «краже века». Цена карьеры — € 221

Баскетбольный сезон в большинстве лиг мира всё ближе подходит к логическому завершению. Евролига — не исключение. Команды из Европы продолжают бороться в плей-офф за выход в «Финал четырёх». Буквально вчера…

Ральф Шумахер: «Ред Булл» разваливается на части, главная вина — на Хорнере

Бывший гонщик Формулы-1, ныне эксперт на немецком телевидении Ральф Шумахер высказался о проблемах команды «Ред Булл» на фоне новостей о возможном ухоже главы технического департамента Эдриана Ньюи. «Ньюи нужна хорошая…

Тен Хаг: если усилимся летом, то сможем бороться за 1-2 место в следующем сезоне

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг рассказал о турнирных амбициях его команды в английской Премьер-лиге. «Когда все доступны, мы боремся за место в первой четвёрке. Мы можем побороться и…

Личный опыт: как я вернула деньги за марафон по йоге, где у меня обострилась старая травма

После ежедневной утренней планки по три минуты в день в течение месяца поняла, что я способна на гораздо большее, чем думала, и что такие практики укрепляют мой дух. Поэтому решила…

Монтейро: победа над Циципасом — одна из самых значимых в моей карьере

118-я ракетка мира бразильский теннисист Тьяго Монтейро прокомментировал победу над Стефаносом Циципасом в 1/32 финала «Мастерса» в Мадриде (Испания). «Конечно, это одна из самых значимых побед в моей карьере. Я…

Райан Гарсия: хочу драться с Энтони Джошуа

Популярный американский боксёр мексиканского происхождения Райан Гарсия заявил о намерении провести бой с известным британским тяжеловесом и экс-обладателем титулов WBA, IBF, WBO и IBO чемпиона мира в категории свыше 90,7…

Евгений Плющенко сообщил, что перенёс пятую операцию на позвоночнике

Двукратный олимпийский чемпион, трёхкратный чемпион мира, а ныне тренер Евгений Плющенко выпустил обращение к фанатам, в котором рассказал о новой операции на позвоночнике. «Друзья, три месяца назад я перенёс пятую,…

Кто где окажется в Формуле-1 в 2025 году? Все контракты и слухи

В этом году сезон переходов в Формуле-1 стартовал как никогда рано. Решение Льюиса Хэмилтона сменить «Мерседес» на «Феррари» взорвало трансферный рынок, а нестабильность в «Ред Булл» на фоне скандала с…

«Рад, что в «Спартаке» появился ещё один португалец». Тавареш — о спортдире клуба Амарале

Правый защитник «Спартака» Томаш Тавареш, ранее выступавший за «Бенфику», ответил на вопрос, взаимодействовал ли он в португальском клубе с Томашем Амаралом, с января являющегося спортивным директором красно-белых. Напомним, до работы…

Томас Тухель: Гнабри забьёт «Реалу» в полуфинале Лиги чемпионов

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель рассказал о состоянии травмированных игроков мюнхенского клуба перед решающими матчами чемпионата Германии и Лиги чемпионов. «Юпамекано получил травму на тренировке, его участие в матче с…

Спортивный директор «Металлурга»: Гребёнкин принял решение попробовать себя в НХЛ

Спортивный директор «Металлурга» Сергей Гомоляко рассказал о планах нападающего Никиты Гребёнкина, который сегодня расторг контракт с «Магниткой», и поблагодарил форварда за игру. «Да, после отлично проведённого сезона Континентальной хоккейной лиги…

«Чему тут удивляться?» Бывший главный тренер сборной России – об игре «Вашингтона»

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов оценил игру «Вашингтон Кэпиталз» в серии первого раунда Кубка Стэнли — 2024 с «Нью-Йорк Рейнджерс» (0-3). «Вашингтон» уже «горит» 0-3 в серии с…

«Барселона» больше не ставит в приоритет подписание Канселу и Феликса — Sport.es

Руководство «Барселоны» приняло решение, что оно больше не будет прилагать усилий для того, чтобы сохранить в клубе правого защитника Жоау Канселу, арендованного у «Манчестер Сити», и крайнего нападающего Жоау Феликса,…

Этот футболист играл за «Ювентус» и «Милан»? Тест, над которым придётся подумать

Сегодня, 27 апреля, «Ювентус» и «Милан» встретятся в матче 34-го тура Серии А. Команды сражаются за второе место: чемпионом уже стал «Интер». Но через «Юве» и «Милан» прошло множество легенд,…

Бывший нападающий сборной России объяснил, чего не хватило «Локомотиву» в финале плей-офф

Бывший нападающий клубов Континентальной хоккейной лиги и сборной России Евгений Артюхин объяснил, чего не хватило «Локомотиву» в финальной серии Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом» (0-4). — Чего не хватило «Локомотиву»,…

Ландо Норрис: не думаю, что мы увидим когда-либо ещё таких, как Фернандо Алонсо

Пилот «Макларена» Ландо Норрис высказался о гонщике «Астон Мартин» Фернандо Алонсо, выразив восхищение его спортивному долголетию. Напомним, испанец переподписал контракт со своей командой до 2026 года, когда Алонсо исполнится уже…

Один бросок в двух первых матчах плей-офф НХЛ – худший результат в карьере Овечкина

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин показал свой худший результат в карьере по броскам в первых двух матчах серии плей-офф НХЛ. В первом раунде Кубка Стэнли — 2024 с «Нью-Йорк Рейнджерс»…