Заур Тедеев

Тедеев оценил шансы нападающего «Зенита» Соболева стать лучшим бомбардиром РПЛ

Российский специалист Заур Тедеев высказался о перспективах нападающего «Зенита» Александра Соболева в борьбе за звание лучшего бомбардира Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги. В матче 1-го тура РПЛ с «Акроном» (5:0) Соболев оформил…

Тедеев: «Крылья» способны быть в середине таблицы, у них хорошая группа атаки

Российский специалист Заур Тедеев прокомментировал результат матча 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором встречались московское «Динамо» и самарские «Крылья Советов». Игра закончилась вничью со счётом 0:0. «Меня разочаровало…

Экс-тренер «Акрона» Тедеев поддержал бывший клуб после разгромного поражения от «Зенита»

Экс-тренер «Акрона» Заур Тедеев поддержал бывший клуб после разгромного поражения от «Зенита» в матче 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги (0:5). «Акрон» играет относительно тех футболистов, которые у них есть. «Зенит»…

Тедеев: не видел Соболева сильным в матче со «Спартаком», но его пенальти стал ключевым

Российский тренер Заур Тедеев поделился впечатлениями от матча OLIMPBET Суперкубка России между «Зенитом» и «Спартаком» — 1:1 (4:2 пен.). «На протяжении большей части времени матча «Спартак» был лучше «Зенита». Это…

Заур Тедеев: Месси — лучший игрок мира, на «Золотом мяче» я бы голосовал за Лео

Российский тренер Заур Тедеев заявил, что считает нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси лучшим игроком чемпионата мира — 2026. Награду получил хавбек испанской команды Родри. Испания обыграла Аргентину в финале ЧМ-2026…

Заур Тедеев: Родри — лучший игрок чемпионата мира, от его действий зависит уровень Испании

Бывший тренер «Акрона» Заур Тедеев отреагировал на признание хавбека сборной Испании Родри лучшим игроком чемпионата мира 2026 года. Он считает, что это разумный и правильный выбор со стороны ФИФА. «Противоречивые…

Заур Тедеев: общался с Дзюбой — он в ожидании

Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев рассказал о разговоре с экс-нападающим команды Артёмом Дзюбой. На данный момент футболист находится в статусе свободного агента. «Общался с Дзюбой буквально сегодня — он…

«Это будет великий финал ЧМ». Тедеев — о матче Испания — Аргентина

Российский тренер Заур Тедеев поделился ожиданиями от матча финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная Аргентины встретится с Испанией. Игра пройдёт в воскресенье, 19 июля, начало —…

Заур Тедеев назвал фаворита полуфинала чемпионата мира между сборными Аргентины и Англии

Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев назвал фаворита полуфинала чемпионата мира 2026 года между сборными Аргентины и Англии. Игра состоится сегодня, 15 июля. «Нельзя сказать, что Аргентина будет однозначным фаворитом…

Заур Тедеев дал совет Артёму Дзюбе при выборе новой команды

Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев дал совет экс-нападающему команды Артёму Дзюбе на предмет выбора следующей команды. «У меня был личный разговор с Артёмом. Это человек большой величины. Он очень…

Заур Тедеев выделил решающий фактор в матче полуфинала ЧМ-2026 между Францией и Испанией

Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев поделился ожиданиями от матча 1/2 финала ЧМ-2026 между Францией и Испанией. Игра пройдёт сегодня, 14 июля. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:00 мск. «Невозможно…

Экс-тренер «Акрона» Тедеев ответил, кто из игроков РПЛ впечатлил его на чемпионате мира

Бывший главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев ответил на вопрос, кто из игроков Российской Премьер-Лиги впечатлил его на чемпионате мира по футболу 2026 года. «Я в первую очередь переживал за…

Тедеев: Кейн достоин «Золотого мяча» — отдаёт всего себя этому великому виду спорта

Известный российский специалист Заур Тедеев поделился мнением о перспективах нападающего мюнхенской «Баварии» и сборной Англии Гарри Кейна в борьбе за «Золотой мяч». Форвард забил шесть голов на чемпионате мира по…

«Когда такое было?» Заур Тедеев выделил главные тенденции на чемпионате мира — 2026

Известный российский специалист Заур Тедеев выделил главные тенденции на чемпионате мира по футболу 2026 года. «Мы с моими помощниками изучаем особенности всех команд на чемпионате мира. И вот бельгийцы очень…

Тедеев: очень уважаю работу Клоппа и буду переживать за него в сборной Германии

Известный российский специалист Заур Тедеев поделился мнением о возможном назначении Юргена Клоппа на пост главного тренера национальной команды Германии. «Это абсолютно правильное решение. Я считаю Клоппа одним из лучших тренеров…

«Слёзы Месси после Египта… Я сам прослезился». ЧМ глазами экс-тренера РПЛ

Бывший тренер «Ростова» и «Акрона» Заур Тедеев не пропускает ни одного матча чемпионата мира и тщательно разбирает игру каждой сборной. В интервью «Чемпионату» специалист рассказал о любви к сборной Аргентины,…

«Справедливость восторжествовала». Заур Тедеев — о вылете сборной США с ЧМ-2026

Известный российский специалист Заур Тедеев высказался о крупном поражении сборной США от Бельгии (1:4) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года. До игры ФИФА отложила дисквалификацию форварда…

Заур Тедеев выделил лучшие сборные ЧМ-2026 не из числа фаворитов

Известный российский специалист Заур Тедеев назвал наиболее сильные сборные на чемпионате мира — 2026 из числа тех, которые не относятся к фаворитам турнира. «Получаю истинное удовольствие от игры корейцев, американцев,…

«К чему они готовились?» Заур Тедеев назвал команду-разочарование ЧМ-2026

Известный российский тренер Заур Тедеев назвал команду-разочарование чемпионата мира по футболу 2026 года. «Меня сильно разочаровывает сборная Туниса. Там только поменялся тренер, и я вижу, что новый специалист находится в…

Заур Тедеев назвал главные тренерские тенденции на чемпионате мира — 2026

Известный российский тренер Заур Тедеев обозначил главные тренерские тенденции на чемпионате мира — 2026. «Атака становится лучше, чем оборона. Это два самых главных движущих фактора в футболе — другого не…