Аршавин — об СССР: я сам, в принципе, за свободу слова, но какой большой потенциал
Бывший нападающий сборной России и санкт-петербургского «Зенита» Андрей Аршавин высказался о ностальгии по Советскому Союзу. — Меня немного всё равно удивляет, у вас такая ностальгия по СССР. — Смотри, мы…

