Ивлев назвал неудовлетворительным прошедший сезон «Динамо»: «Но есть и вещи, которые радуют»
Председатель совета директоров tag«Динамо»tagАлександр Ивлев заявил, что прошедший сезон с точки зрения результатов получился для московского клуба неудовлетворительным, но были и хорошие моменты.tag«Динамо» заняло 7-е место в чемпионате России и…

