Комличенко — об игре со «Спартаком»: «Не получилось выиграть. Это ужасно»
Нападающий московского tag«Локомотива»tagНиколай Комличенко прокомментировал поражение в матче 23-го тура против московского tag«Спартака» (1:2).— Какие впечатления о матче — что получилось, что нет?— Не получилось выиграть. Это ужасно.— Все настолько плохо?— Конечно. Хотелось выиграть. Недовольны,…

