Разин: «Я не сторонник выигрывать 1:0, но если нужна такая тактика, мы ее примем»
Главный тренер tag«Металлурга»tagАндрей Разин прокомментировал выход команды во второй раунд tagКубка Гагарина после победы над «Сибирью» (1:0) в пятом матче серии.— Хорошая серия, считаю, хороший соперник, хороший тренер, молодой, перспективный. Я…

