Лимож — о поражении «Динамо Минск» от «Ак Барса»: «Мы попали на «горячую» команду»
Американский нападающий минского tag«Динамо»tagАлекс Лимож высказался о проигранной со счетом 0-4 серии плей-офф против «Ак Барса».— Сейчас, по прошествии времени, вы уже осознали, что случилось с командой во втором раунде, когда…

