Футбол

Гендиректор «Пари НН» — об извинениях Корнеева: «Мы ни на кого не в обиде. Не надо быть ханжой»
Гендиректор «Пари НН» — об извинениях Корнеева: «Мы ни на кого не в обиде. Не надо быть ханжой»

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в разговоре с «СЭ» отреагировал на извинения за жесткую критику бывшего спортивного директора…

Безруков о своей шутке после матча с «Зенитом»: «Не ожидал, что будет такой резонанс»
Безруков о своей шутке после матча с «Зенитом»: «Не ожидал, что будет такой резонанс»
«Хорошие новости». ЦСКА сообщил о состоянии Мухина через 6 месяцев после страшной травмы
«Хорошие новости». ЦСКА сообщил о состоянии Мухина через 6 месяцев после страшной травмы
Сергей Ташуев: «Факел» будет биться до конца и сохранит прописку в РПЛ
Сергей Ташуев: «Факел» будет биться до конца и сохранит прописку в РПЛ

Хоккей

«Они с агентом, видимо, хотели швырнуть клуб». Кожевников — о ситуации Федотова и ЦСКА
«Они с агентом, видимо, хотели швырнуть клуб». Кожевников — о ситуации Федотова и ЦСКА

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников оценил ситуацию голкипера Ивана Федотова и ЦСКА, в результате которой…

«Магнитка» подпишет нападающего Уилсона из «Витязя»
«Магнитка» подпишет нападающего Уилсона из «Витязя»
Б. Миронов — о чемпионстве «СКА-1946»: команда проявила характер и заслужила эту победу
Б. Миронов — о чемпионстве «СКА-1946»: команда проявила характер и заслужила эту победу
И. Демидов: я перерос МХЛ. Чувствую, что готов играть на взрослом уровне
И. Демидов: я перерос МХЛ. Чувствую, что готов играть на взрослом уровне
Последние новости

Клопп — о последних неудачах «Ливерпуля»: у меня нет настроения выбрасывать белый флаг

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что не планирует опускать руки после последних неудачных результатов. Напомним, 24 апреля «красные» проиграли «Эвертону» (0:2) в рамках английской Пермьер-лиги, а до этого обыграли…

Нуньес вряд ли покинет «Ливерпуль» этим летом — Орнштейн

Уругвайский нападающий «Ливерпуля» Дарвин Нуньес вряд ли будет продан в летнее трансферное окно, сообщил известный журналист и инсайдер The Athletic Дэвид Орнштейн. По информации источника, мерсисайдский клуб не сможет получить…

Генсек Федерации бокса — о 19 россиянах в финале ЧЕ: хотим взять всё, что нам принадлежит

Генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко прокомментировала выступление россиян на чемпионате Европы по боксу. Соревнования проходят в столице Сербии Белграде. В финал турнира, напомним, пробились 19 спортсменов из России:…

Видео: Д`Анджело Расселл замечен со смартфоном во время тайм-аута «Лейкерс»

Разыгрывающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Д`Анджело Расселл не смог набрать ни одного очка в третьем матче серии с «Денвер Наггетс». Во время одного из тайм-аутов под конец матча Расселл сидел отдельно от…

Артур Малоян: Карпин в «Спартаке» и сейчас — два разных человека

Бывший нападающий «Спартака», «Енисея» и тульского «Арсенала» Артур Малоян высказался о действующем главном тренере «Ростова» и сборной России Валерии Карпине. — Хочу подчеркнуть изменения Карпина. Какой он был в «Спартаке»…

Грищук, Есипенко и Гунина выступят на командном чемпионате России по шахматам

С 30 апреля по 11 мая 2024 года в гранд-отеле «Жемчужина» города Сочи пройдёт FONBET командный чемпионат России по шахматам. Программа соревнований включает чемпионат России среди мужских команд «Премьер-лига», чемпионат…

Сергей Ташуев: мой уход из «Факела» и четыре поражения подряд — разные истории

Бывший главный тренер «Факела» Сергей Ташуев заявил, что его уход из воронежского клуба не связан с серией поражений. Напомним, «Факел» проиграл четыре последних матча в Российской Премьер-Лиге. «Разные истории. Есть…

Юрген Клопп высказался о кандидате на пост тренера «Ливерпуля» Арне Слоте

Главный тренер «Ливерпуль» Юрген Клопп высказался о главном тренере нидерландского «Фейеноорда» Арне Слоте, интерес к которому проявляют мерсисайдцы. «Это лучшая работа и лучший клуб в мире. Если это он, то…

Себастьян Феттель назвал пилота Формулы-1, который удивил его больше всего

Бывший гонщик Формулы-1, четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель ответил на вопрос о пилоте, который удивил его больше всего. По словам Феттеля, это Макс Ферстаппен, представляющий «Ред Булл». «На самом деле…

Сергей Ташуев прокомментировал уход из «Факела» по семейным обстоятельствам

Бывший главный тренер «Факела» Сергей Ташуев прокомментировал уход из воронежского клуба по семейным обстоятельствам. «У меня есть определённые проблемы, которые надо срочно решать. Всё накопилось. Это было добивающим фактором. Конечно,…

Экс-игрок «Спартака» Малоян: Дзюба считал конкурентами тех, кого не мог поддушить

Бывший нападающий «Спартака» Артур Малоян поделился воспоминаниями о молодом Артёме Дзюбе, с которым пересекался в стане красно-белых. — Удавалось найти общий язык с молодым Дзюбой? — Тогда с ним не…

Глава «Зенита» Медведев высказался о словах Безрукова после победы «Рубина»

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал высказывание футболиста «Рубина» Руслана Безрукова после победы в матче 21-го тура чемпионата с санкт-петербуржцами. Напомним, игрок казанского клуба просил «Краснодар» перевести деньги за победу…

Алдонин: молодые ребята ЦСКА в дерби со «Спартаком» получили бесценный опыт

Экс-футболист ПФК ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал ничейный результат московского дерби, в котором армейцы встречались со «Спартаком». Игра завершилась со счётом 0:0. «Игра в дерби ЦСКА — «Спартак» не то что…

Титов рассказал, есть ли в «Спартаке» игроки, не соответствующие уровню клуба

Бывший полузащитник сборной России Егор Титов ответил на вопрос, есть ли в «Спартаке» игроки, которые не соответствуют уровню клуба. «Я назову вам одного игрока. Возможно, он классный парень – иностранец…

Банкеро — автор редкого достижения для игроков, проведших в матче плей-офф менее 30 минут

Форвард «Орландо Мэджик» Паоло Банкеро набрал 31 очко, сделал 14 подборов и пять ассистов в третьем матче серии с «Кливленд Кавальерс», проведя на паркете 29 минут. Таким образом, он стал…

Артур Малоян назвал Лаудрупа любимым тренером в «Спартаке»

Бывший нападающий московского «Спартака» Артур Малоян назвал своего любимого тренера, с которым работал в стане красно-белых. Он выделил датского специалиста Микаэля Лаудрупа. «Из тех, с кем я тогда работал в…

Рублёв прервал серию из четырёх поражений! А Мирра в Мадриде снова совершила камбэк

В Мадриде прошли женские и мужские стартовые матчи нового игрового дня. Сегодня, 26 апреля, свои встречи второго круга провели трое россиян: Андрей Рублёв, Мирра Андреева и Анастасия Павлюченкова. Первым на…

Вагабов: 15 лет назад мне предлагали за бой с Минеевым 50 тыс., теперь это за 50 млн

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Вагаб Вагабов рассказал о желании встретиться с победителем пары Владимир Минеев – Константин Глухов, который состоится 18 апреля на турнире в Ульяновске. Спортсмены сразятся по…

Трёхкратный чемпион мира одной фразой объяснил неудачную игру Овечкина на старте плей-офф

Трёхкратный чемпион мира по хоккею, обладатель Кубка Гагарина и бывший нападающий московского «Динамо» Алексей Терещенко рассказал, с чем связана неудачная игра капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в серии плей-офф НХЛ…