Футбол

Бушманов остался недоволен судейством Казарцева в матче ЦСКА — «Спартак»
Бушманов остался недоволен судейством Казарцева в матче ЦСКА — «Спартак»

Экс-футболист «Спартака» Евгений Бушманов оценил судейство в минувшем московском дерби красно-белых с ПФК ЦСКА. Игра…

Игорь Черевченко станет главным тренером «Факела»
Игорь Черевченко станет главным тренером «Факела»
Новые боссы «Манчестер Юнайтед» отменили льготы сотрудникам клуба на финал Кубка Англии
Новые боссы «Манчестер Юнайтед» отменили льготы сотрудникам клуба на финал Кубка Англии
Корнеев извинился за нецензурный комментарий в телеэфире об игроках «Пари НН»
Корнеев извинился за нецензурный комментарий в телеэфире об игроках «Пари НН»

Хоккей

«Автомобилист» продлил контракт с защитником Зборовским — лучшим по «плюс-минус» в клубе
«Автомобилист» продлил контракт с защитником Зборовским — лучшим по «плюс-минус» в клубе

Защитник Сергей Зборовский продолжит выступать в «Автомобилисте», сообщает пресс-служба клуба. Контракт с 27-летним хоккеистом продлён…

Вице-президент КХЛ объяснил, почему Иван Демидов не стал MVP Кубка Харламова
Вице-президент КХЛ объяснил, почему Иван Демидов не стал MVP Кубка Харламова
«Сибирь» подписала однолетний контракт с нападающим Павлом Гоголевым
«Сибирь» подписала однолетний контракт с нападающим Павлом Гоголевым
«Автомобилист» продлил контракт с защитником Зборовским
«Автомобилист» продлил контракт с защитником Зборовским
Последние новости

La Gazzetta dello Sport: «Астон Мартин» предложил Эдриану Ньюи контракт на $ 100 млн

Британская команда Формулы-1 «Астон Мартин» сделала кране заманчивое предложение руководителю технического департамента «Ред Булл» Эдриану Ньюи. Об этом информирует GrandPX.news со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. По сведениям источника,…

«Бавария» — «Айнтрахт». Кейн исключит повторный провал

27 апреля состоится матч 31-го тура Бундеслиги «Бавария» — «Айнтрахт». Начало – в 16:30 мск. Эксперты уже сделали прогноз, они отдают предпочтение хозяевам: поставить на победу мюнхенцев можно с коэффициентом…

Эмбиид стал автором уникального достижения в плей-офф НБА для 50-очковых выступлений

Сегодня, 26 апреля, центровой «Филадельфии Сиксерс» Джоэл Эмбиид набрал 50 очков, совершив лишь 19 бросковых попыток. Таким образом, баскетболист стал первым в истории плей-офф НБА игроком, которому удавалось набрать не…

Нико Хюлькенберг высказался о «Хаасе» после контракта с «Ауди»

Немецкий пилот Нико Хюлькенберг поблагодарил команду «Хаас», которую он покинет по окончании нынешнего сезона Формулы-1. Нико подписал многолетний контракт с «Ауди», но в 2025-м присоединится к «Кик-Зауберу», чей контрольный пакет…

Экс-игрок «Спартака»: в команде были наглые и хамские бразильцы, но с Алексом сдружились

Бывший нападающий московского «Спартака» Артур Малоян назвал любимых экс-одноклубников. Он выделил бразильца Алекса, а также Александра Прудникова. — Кто ваш любимый партнёр в «Спартаке»? — С Алексом мы прямо сдружились:…

Титов: в «Спартаке» всегда плохо прощались со своими воспитанниками

Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов поделился предположениями о том, почему в руководстве красно-белых не доверяют легендам клуба. По мнению экс-футболиста, такое отношение сложилось довольно давно. «Могу…

Семак: «Динамо» является таким же претендентом на победу в РПЛ, как «Зенит» и «Краснодар»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак считает, что московское «Динамо» всё ещё имеет шансы на победу в Российской Премьер-Лиге сезона-2023/2024. — На данный момент «Динамо» довольно прилично отстаёт от «Зенита», но…

Сергей Семак поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Динамо»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался в преддверии игры 26-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо». «Сложно предположить, насколько игра будет открытой. «Динамо» умеет и обороняться, и атаковать. Наша команда…

Боец UFC Арман Царукян может быть дисквалифицирован

Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) может дисквалифицировать и оштрафовать российско-армянского бойца смешанных единоборств (ММА) Армана Царукяна за нападение на болельщика во время турнира UFC 300. Об этом рассказал менеджер спортсмена…

Тим Цзю проведёт бой с американским нокаутëром. Ортис побил рекорд самого Тайсона

Старший сын Кости Цзю — Тим Цзю — планирует вернуться в ринг в августе. По информации СМИ, экс-чемпион мира в первом среднем весе проведёт бой против непобеждённого американца Вëрджила Ортиса.…

Сможет ли Нико Хюлькенберг хотя бы раз попасть на подиум в составе «Ауди»?

Сегодня стало известно, что пилот «Хааса» Нико Хюлькенберг покинет свою команду и присоединится к «Ауди», которая появится в Формуле-1 с 2026 года. Сможет ли гонщик в составе «Ауди» добиться подиума?…

«Как конь дышит». Камил Гаджиев рассказал, как бойцы обходят проверки на допинг

Глава лиги АМС Fight Nights Камил Гаджиев поделился мнением о проблеме запрещённых препаратов в смешанных единоборствах. «Я когда вижу 35-летнего человека в Америке, который уже 15 лет дерётся, из них…

«Будем приближаться к стандартам КХЛ. Движемся в правильном направлении» Итоги сезона МХЛ

25 апреля завершился сезон МХЛ — в финале Кубка Харламова победу одержал «СКА-1946», за пять матчей обыгравший ярославский «Локо». Вскоре после финальной сирены и вручения трофея победителям с корреспондентом «Чемпионата»…

Дмитрий Пятибратов: мечтаю вернуться в «Факел», но время ещё не пришло

Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов признался, что мечтает вернуться в воронежский клуб. «Я, конечно, всегда готов вернуться в «Факел». Клуб многое сделал для меня и это славная история. Но…

Рублёв — Багнис: россиянин разгромил аргентинца в первом сете, отдав всего один гейм

В эти минуты проходит матч второго круга грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания) между восьмой ракеткой мира, российским теннисистом Андреем Рублёвым и представителем Аргентины Факундо Багнисом (136-й в рейтинге…

Гилберт Аренас назвал игрока, который изменит серию «Финикс» — «Миннесота»

Трёхкратный участник Матча всех звёзд Гилберт Аренас поделился своим мнением о том, кто из игроков «Финикс Санз» может перевернуть ход серии с «Миннесотой Тимбервулвз». «Прямо сейчас, учитывая всех игроков на…

Стало известно, когда состоится жеребьёвка теннисного турнира на Олимпиаде-2024

Жеребьёвка олимпийского теннисного турнира состоится 25 июля. Она начнётся в 12:00 по московскому времени. Каждую страну на Играх могут представить не более шести мужчин и шести женщин. Квота в одиночном…

«Все ждали немного другого». Вице-президент КХЛ — о финале Кубка Гагарина

Вице-президент КХЛ по развитию молодёжного хоккея Александр Гуськов высказался о финале Кубка Гагарина — 2024, в котором «Металлург» всухую победил ярославский «Локомотив» — 4-0. — Насколько удивил результат финала Кубка…

Нико Хюлькенберг разместил первый пост после подписания контракта с «Ауди»

Немецкий гонщик Нико Хюлькенберг разместил первый пост после анонса «Ауди» о контракте с ним в 2026 году. До окончания этого сезона Хюлькенберг будет продолжать выступать за «Хаас», а в 2025-м…

Каррагер: «Ливерпулю» нужно купить нового защитника летом

Бывший защитник «Ливерпуля», а ныне футбольный эксперт Джейми Каррагер считает, что мерсисайдскому клубу нужно приобрести нового центрального защитника в летнее трансферное окно. «Конате в последнее время выглядит не очень хорошо.…