«Манчестер Сити» победил «Астон Виллу», проигрывая 0:2, и стал чемпионом Англии. Видеообзор суперматча АПЛ - Sportmaps

В воскресенье, 22 мая, «Манчестер Сити» выиграл на своем поле у «Астон Виллы» в матче последнего тура английской Премьер-лиги и стал чемпионом Англии. Игра «Манчестер Сити» — «Астон Вилла» завершилась со счетом 3:2.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Манчестер Сити» — «Астон Вилла» от официального ютуб-канала Man City (4,28 млн подписчиков).

По ходу матча «Астон Вилла» выигрывала в два мяча — по голу забили Мэтти Кэш (37-я минута) и Филиппе Коутиньо (69).

«Манчестер Сити» сумел вырвать победу благодаря дублю Илкая Гюндогана (76-я и 81-я минуты) и голу Родриго Эрнандеса (78).

Стоит отметить, что «Ман Сити» стал чемпионом Англии, опередив «Ливерпуль» лишь на одно очко — 93 против 92.