Футбол

Иван Ракитич попытался объяснить вылеты «Барселоны» из ЛЧ в 2018 и 2019 годах
Иван Ракитич попытался объяснить вылеты «Барселоны» из ЛЧ в 2018 и 2019 годах

Бывший полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич высказался о вылетах каталонского клуба из Лиги чемпионов в сезонах-2017/2018…

Мусиала рассказал, какой совет дал бы Мбаппе по его будущему
Мусиала рассказал, какой совет дал бы Мбаппе по его будущему
Гвардиола: «Брайтон» потерял многих игроков, но все равно играет мужественно и никогда не сдается»
Гвардиола: «Брайтон» потерял многих игроков, но все равно играет мужественно и никогда не сдается»
Полузащитник «Рубина» объяснил, почему игроки казанцев часто падали в матче с «Зенитом»
Полузащитник «Рубина» объяснил, почему игроки казанцев часто падали в матче с «Зенитом»

Хоккей

Журналист: нужно посочувствовать Сорокину, он выкладывается на все 100
Журналист: нужно посочувствовать Сорокину, он выкладывается на все 100

Журналист The Hockey News Стефен Рознер призвал воздержаться от критических стрел в адрес российского голкипера…

Грусть дня в НХЛ. Русский вратарь одиноко уселся в проходе после замены
Грусть дня в НХЛ. Русский вратарь одиноко уселся в проходе после замены
Инсайдер назвал причину отсутствия Нюландера в составе «Торонто» на старте плей-офф
Инсайдер назвал причину отсутствия Нюландера в составе «Торонто» на старте плей-офф
Бобровский признан третьей звездой матча «Тампа-Бэй» — «Флорида»
Бобровский признан третьей звездой матча «Тампа-Бэй» — «Флорида»
Последние новости

Роман Вильфанд прогнозирует аномальное тепло в ряде российских регионов

В некоторых регионах России сохраниться аномально тёплая для этого времени года погода. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда. Сейчас во всех субъектах…

«Тяжело было видеть, что с ним происходит». Журналист — об игре Сорокина с «Каролиной»

Североамериканский журналист Роб Тауб поделился мыслями об игре российского голкипера «Нью-Йорк Айлендерс» Ильи Сорокина, который был заменён сегодня по ходу третьего матча серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Каролиной Харрикейнз»…

«Скука и фигня». Губерниев подвёл итоги матча между ЦСКА и «Спартаком»

Комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал ничейный результат матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались московские ЦСКА и «Спартак» (0:0). «Как лучший в мире спортивный комментатор и единственный футбольный обозреватель всея…

Вратарь «Каролины» Андерсен — в шаге от повторения рекорда франшизы в плей-офф НХЛ

Этой ночью прошёл третий матч серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Каролину Харрикейнз». Встреча состоялась в Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» и завершилась победой…

Джамал Мусиала назвал лучших футболистов мира

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Джамал Мусиала назвал лучших футболистов мира на сегодняшний день. «Лучший игрок в мире прямо сейчас? Килиан Мбаппе и Гарри Кейн проводят феноменальный сезон, как и Джуд Беллингем.…

Руслан Безруков рассказал об установку Рашида Рахимова на победный матч с «Зенитом»

Полузащитник «Рубина» Руслан Безруков рассказал о плане на игру главного тренера казанцев Рашида Рахимова с «Зенитом» в победном матче 21-го тура чемпионата России (2:0). «Рубин» забил два гола во втором…

Канадский снайпер «Флориды» сравнялся с Буре! А «Тампа» продолжает тонуть

Серия «Флориды» и «Тампы» пока что получается на загляденье. Команды неистово сражаются друг с другом, а могло ли быть по-другому в дерби? Выдающийся сейв Сергея Бобровского в прошлом матче разлетелся…

Стэмкос повторил достижение Могильного в плей-офф НХЛ среди игроков не моложе 34 лет

Этой ночью прошёл третий матч серии первого раунда плей-офф НХЛ, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Флориду Пантерз». Встреча состоялась в Тампе на стадионе «Амали-Арена» и завершилась победой гостей со счётом…

50 очков Эмбиида помогли «Филадельфии» обыграть «Нью-Йорк» в третьем матче серии

Закончился третий матч серии плей-офф НБА, в котором «Филадельфия Сиксерс принимала «Нью-Йорк Никс». Встреча прошла в Филадельфии (США) на стадионе «Веллс Фарго-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 125:114. Самым…

Гол Орлова и 2 паса Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Айлендерс» в игре плей-офф НХЛ

Завершился третий матч первого раунда серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Каролину Харрикейнз». Встреча прошла в Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» и завершилась победой гостей со…

Хави: тактически «Барселона» была лучше «ПСЖ» как в первом, так и во втором матче ЛЧ

Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал поражение команды в четвертьфинале Лиги чемпионов с «ПСЖ». «Тактически мы были лучше, чем «ПСЖ», как в первом, так и во втором матче. После удаления Рональда…

«Тампа» с Кучеровым вновь проиграла «Флориде» и находится в шаге от вылета из Кубка Стэнли

Завершился третий матч первого раунда серии плей-офф НХЛ, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимал «Флориду Пантерз. Встреча прошла в Тампе на стадионе «Амали-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 5:3. В…

Гвардиола назвал футболиста, которого считает игроком сезона в АПЛ

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о том, кто может стать лучшим игроком английской Премьер-лиги текущего сезона после крупной победы в матче 29-го тура турнира с «Брайтоном» (4:0). «Кто…

«Орландо» разгромил «Кливленд» и сократил отставание в серии плей-офф НБА

Завершился третий матч серии плей-офф НБА, в котором «Орландо Мэджик» принимал «Кливленд Кавальерс». Встреча прошла в Орландо на стадионе «Эмвей-центр» и завершилась разгромной победой хозяев со счётом 121:83. Счёт в…

Кучеров вышел на третье место по очкам за сезон в НХЛ среди действующих игроков

В эти минуты в Тампе на стадионе «Амали-Арена» проходит матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Флориду Пантерз». На момент написания новости проходит третий период.…

Тренер «Вашингтона»: думаю, мы должны лучше помогать Овечкину

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери высказался о российском нападающем Александре Овечкина перед третьим матчем серии плей-офф НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс». «Я думаю, что мы должны лучше помогать ему, находить…

Вратаря «Айлендерс» Сорокина заменили по ходу второго периода в матче с «Каролиной»

В эти минуты в Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» проходит матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимает «Каролину Харрикейнз». На момент написания новости закончился второй период.…

Владимир Тарасенко проводит 100-й матч в плей-офф НХЛ

В эти минуты в Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» проходит очередной матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Флориду Пантерз». На момент написания новости…

Мартынович объяснил частые падения игроков «Рубина» в матче с «Зенитом»

Защитник «Рубина» Александр Мартынович рассказал, почему игроки казанской команды так долго лежали на газоне в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (2:0). «Много вступали в единоборства. У кого-то икроножную…

Бобровский вышел на чистое 3-е место по числу игр в плей-офф НХЛ среди российских вратарей

В эти минуты в Тампе на стадионе «Амали-Арена» проходит матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Флорида Пантерз. На момент написания новости проходит первый период.…