«Было весело». Защитник «Фрайбурга» — о победе в матче с «Сельтой» в ЛЕ
Защитник «Фрайбурга» Ян-Никлас Бесте прокомментировал победу команды в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы с «Сельтой» (3:0). «Было весело. Думаю, это ощущалось и на поле, и на трибунах. Мы чувствуем, как…

