«Если бы не переходный сезон, мы бы выиграли лигу». Бернарду Силва раскритиковал «Арсенал»
Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва ответил на вопрос о чемпионской гонке в английской Премьер-лиге и раскритиковал «Арсенал». – Они [«Арсенал»] развиваются. Команда существует уже, наверное, лет пять, так что вполне…

