Главный тренер «Локомотива-Кубань» Томислав Томович прокомментировал уход американского центрового Винса Хантера из команды.

«Благодарим Винса за вклад в результаты команды и создание отличной атмосферы в предыдущем сезоне. Это сильный игрок и большой профессионал. Нам непросто далось решение предоставить в следующем сезоне шанс более молодым игрокам, выступающим на этой позиции. От всей души желаю Хантеру всего наилучшего в дальнейшей карьере», — приводит слова Томовича пресс-служба «Локомотива-Кубань».

До перехода в «Локо» Хантер выступал за «Автодор», УНИКС и «Зенит». В составе казанцев он становился чемпионом Единой лиги ВТБ в 2023 году, с петербуржцами выиграл серебро, а с краснодарцами — бронзовые медали.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии