Защитник «Баварии» и сборной Канады tagАльфонсо Дэвис упомянул поездку в Россию, рассказывая о своем впечатлениях от домашнего мундиаля.

На групповом этапе сборная Канада в Торонто сыграла с Боснией и Герцеговиной (1:1), а затем в Ванкувере провела матчи с Катаром (6:0) и Швейцарией (1:2).

«Помню, как в 17–18 лет я поехал в Россию, чтобы выступить перед конгрессом ФИФА по поводу проведения tagчемпионата мира в Канаде, и сейчас увидеть, как это стало реальностью, было чем-то особенным. Когда я впервые вышел на поле в Торонто, это казалось таким сюрреалистичным — я никогда раньше не видел столько канадцев на футбольном матче. Это было действительно потрясающе, у меня на глазах выступили слезы.

Это событие поднимет спорт на совершенно новый уровень, и многие ребята после матча точно были под впечатлением», — приводятся слова tagДэвиса на сайте ФИФА.

В воскресенье Канада проведет матч 1/16 финала против ЮАР.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии