В Швейцарии завершился третий этап Кубка мира по tagпрыжкам на батуте, на котором российские спортсмены завоевали три медали.
Анжела Бладцева стала победительницей этапа в индивидуальных прыжках, а также взяла золото вместе с Софией Аляевой в синхронных прыжках.
Федор Сорокин и Данила Касимов стали серебряными призерами в синхронных прыжках.
На этапе Кубка мира в Арозе российские батутисты впервые после отстранения выступили c флагом и гимном России.Четвертый этап Кубка мира по tagпрыжкам на батуте пройдет в португальской Коимбре 4–5 июля.
Источник: sport24.ru


Комментарии