Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» поделился впечатлениями от чемпионата мира-2026.

«Главное впечатление от турнира, что он не соответствует тому, что про него говорили до старта. Многие рассказывали, что чемпионат мира будет плохой, но я этого не вижу. Зато вижу счастливые лица людей, полные стадионы. Мне очень нравится этот чемпионат. Понятно, что игры в пять утра я не смотрю, но есть ведь и другие страны — земной шар большой», — сказал Мостовой «СЭ».

Чемпионат мира-2026 проходит с 11 июня по 19 июля в Мексике, США и Канаде.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии