Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре СЃ «СРВ» поделился мнением о тренере СЃР±РѕСЂРЅРѕР№ Узбекистана Фабио Каннаваро.
«Команда не набрала очков. Дальше РѕРЅРё не прошли, хороших матчей на турнире СѓВ РЅРёС… не было. Рто означает, что работа тренера неудовлетворительна и его уволят, РІРѕС‚ РёВ РІСЃРµ. Следовало ли оставлять РўРёРјСѓСЂР° Кападзе? Может быть и так, а может и не стоило», — сказал Семин «СРВ».
Каннаваро возглавил сборную в октябре 2025 года, сменив Тимура Кападзе, который вывел команду на чемпионат мира.
Под руководством Каннаваро сборная Узбекистана потерпела три поражения на групповом этапе и заняла четвертое место в группе К с нулем очков.
Давид Петросян
Источник: www.sport-express.ru


Комментарии