Главный тренер сборной Узбекистана tagФабио Каннаваро прокомментировал вылет команды с tagЧМ-2026.
tagСборная Узбекистана заняла последнее место в группе K, не набрав ни одного очка. Команда tagКаннаваро проиграла Колумбии (1:2), Португалии (0:5) и ДР Конго (1:3).
«Этот tagчемпионат мира стал отличным опытом для меня и игроков. Он даст нам серьезную мотивацию в будущем. Я много говорил с игроками. Мы знали, что нам предстоит играть против сильных команд в нашей группе. Сожалеем о таком результате. Да, мы допустили ошибки. Но я не буду жаловаться на игроков. Они сделали все, что было в их силах. Я горжусь ими», — приводит слова тренера пресс-служба Федерации футбола Узбекистана.
Источник: sport24.ru


Комментарии