Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев прокомментировал вылет сборной с чемпионата мира-2026.
— Можно ли сказать, что мечта сбылась, даже несмотря на результат?
— Сыграли на чемпионате мира — да. Но этого недостаточно. Я хочу побеждать. Мы этого не смогли сделать. Сейчас я очень устал. Надеюсь, что мы попадём на следующий чемпионат мира и одержим победы.
— Вы могли лучше? Или это был максимум?
— Нет, это не максимум. Знаю, на что мы способны. Мы можем играть в хороший футбол. Здесь нам не хватило этого, — сказал Файзуллаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
Узбекистан проиграл все три матча на группе, закончив турнир с разницей голов 2:11.
Источник: www.championat.com


Комментарии