Нападающий сборной Узбекистана Эльдор Шомуродов высказался о вылетел сборной с чемпионата мира и подвёл итоги выступлению команды.
— Опыта набрались. Жалко, что не смогли выиграть хотя бы одну игру. Жизнь продолжается. Нам есть, к чему стремиться.
— Что сейчас внутри?
— Тяжело объяснить. Вроде бы и поучаствовали на чемпионате мира. Но есть ощущение, что могли сыграть лучше.
— Чего не хватило?
— Много чего. Здесь другой уровень. Всё по-другому. Ты не можешь быть в одном лучше других. Ты должен быть во всём лучше других. Нам есть, куда расти, — передаёт слова Шомуродова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
Узбекистан проиграл все три матча на группе, закончив турнир с разницей голов 2:11.
Источник: www.championat.com


Комментарии