Бывший центровой «Кливленд Кавальерс» Тимофей Мозгов рассказал, что не получил приглашение на встречу команды, посвящённую 10-летию победы в чемпионате НБА 2016 года.
«Да, я видел видео этой вечеринки. Мне никто не писал и не звонил. Если бы меня позвали, то я с удовольствием присоединился бы. Конечно, мне бы тоже хотелось там оказаться, вина попить», — приводит слова Мозгова издание «Спорт-Экспресс».
На встрече в Великобритании собрались многие игроки чемпионского состава «Кливленда», включая Леброна Джеймса, Кевина Лава, Джей Ар Смита и Имана Шамперта. Кайри Ирвинг также получил приглашение, однако не смог приехать из-за ранее запланированных обязательств.
Мозгов выступал за «Кавальерс» с 2015 по 2016 год и принял участие в пяти матчах из семи финальной серии с «Голден Стэйт Уорриорз», став первым российским баскетболистом, выигравшим чемпионат НБА.
Источник: www.championat.com


Комментарии